Последние часы…

К чему этот пост? Да просто напросто к возвращению к предыдущему посту. До наступления Нового 2009 Года осталось всего навсего 1 день. Тут пролистал весь свой сайт и был приятно удивленно. А именно дана вся история моей жизни за последние 2 года. Начиная от разбитого сердца, и заканчивая разбитым ведром которое я сегодня применил под елку. 😆 Также радует что оказывается мой сайт довольно таки много людей просматривает. Нет это не спамеры, хотя и этих тварей хватает, благо я нашел гуманное решение борьбы с ними. Что же дальше? Дальше долгожданный переезд. Сервер естественно забираю с собой. Думаю как только устроюсь на работу размещу его в ДЦ.

Пришла в голову бредовая идея. А может быть начать сайт с нуля? А это каким нибудь чудо образом заархивировать? Да ссылок уж больно много переделывать. Пусть наверное работает пока ничего не полетело. А потом уж буду разбираться.

Да и еще всех желающих, таких безбашенных как я ждет бесплатный сайт (в виде ЖЖ о жизни) на данном сервере, так что как только сайт будет доступен, желающие стучитесь в личку. Обсудим так сказать. 😉

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.