Бесплатный хостинг

Если есть интересный сайт, но не уверены на чем его обкатать, тогда Вам к нам. Основные лишь требования.:

  1. Наш проект полностью бесплатен, т.е никакой рекламы, никаких навязчивых баннеров, от вас же в свою очередь так же требуется не размешать на своем сайте никакой рекламы, никаких рекламных блоков, и никакой коммерции… Если вы сами сочтете нужным вы на своей личной страничке поставите ссылку на главный ресурс т.е на www.kipalex.ru .
  2. Место на нашем сервере будет выделено вам столько сколько вам потребуется… Первоначально вам будет выделено 500 мегабайт… Мы думаем для первоначального развития этого вполне достаточно… Как только вам потребуется больше места делаете заявку в Администрацию проекта, с указанием сколько места вам еще потребуется… Можем прибавить еще 500 мегабайт… Закончиться снова делаете заявку и вопрос решен…
  3. Для вас также будет создана ваша персональная фотогаллерея… Для размещения личных фотографий…
  4. Тех поддержка вашего сайта, будет осуществляться по мере возможности, и будут приняты все необходимые меры..
  5. Будет производиться ежедневный бэкап базы данных, и в частности всего вашего сайта в целом…
  6. У нас также будут иметься в наличии также собственные DNS сервера… Что означает: если вы имеете свое зарегистрированное имя в dns… Вы указываете на наши DNS и ваш сайт будет доступен по www.myname.ru…
  7. Единственное условие: На вашем сайте не должно быть никакой рекламы, выражений не нормативной лексики в адрес других участников проекта… На сайте также запрещено обсуждать коммерческое программное обеспечения, выкладывать crack, ключи, серийный номера…
  8. Нарушивших 7 пункт: Сайт будет удален, записи из наших DNS серверов также будут удаленны… Бэкапы ваши также будут удаленны…
  9. Все вопросы касающиеся данного проекта задавать либо по координатам указанным здесь…

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.