Озадачился тут значит подыскать движок сайта…

Суть трабла в том, что озадачился найти нормальный движок сайта из серии бесплатный и из серии сел и поехал… В свое время баловался Joomla вроде все красиво, но пришло время обновляться и понеслось, шаблон поехал, куча скриптов тупо отвалилось. В итоге полный бэкап встроенными стредствами не спасает почему ХЗ, пытаюсь поднять по-отдельности MySQL+файловый бэкап получаю балалайку в виде пустой страницы.

Вывод все больше склоняюсь к движку WordPress, обновление на полном автомате, ничего не кривеет, по крайне мере у меня за два года! Шаблон полсе обновления не кривеет, вообщем все четко. Придется как то снуля на wordpress еще один сайт бацать…

Поделиться ссылкой:

Озадачился тут значит подыскать движок сайта…: 3 комментария

  1. justanleek

    у мну автоапгрейд с версии 2.7 до 3.0 в свое время кривовато прошел, хотя в версиях и тем и плагинов все прокатывало, но косяков было много. сделал откат средствами самого wp и обновил вручную и все встало ровнехонько. а дрюпалка все обновления без единого бага ставил, темы, если версией меньше сам перетыкает на основную и оповещает, мол такая вот бабуйня. итог: дрюпал и wp круче джумлы :Р

  2. Андрей Гаркин Автор записи

    Вот и я того же самого мнения что из бесплатных пока что WordPress рулит. Что касается платных то 1С-Битрикс и то если дефолтный шаблон сохранен, и в момент обновления тема сайта стандартная…

  3. unkn0wn

    Ставь друпал, будь мужиком!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.